企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做

 时间:2026-04-23 06:32:02

1、打开企鹅出行应用

进入手机,点击打开企鹅出行应用

企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做

2、点击我的设置

在主界面中,点击我的设置

企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做

3、打开账号与安全

点击打开账号与安全

企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做

4、开启允许别人加我为好友

点击开启允许别人加我为好友后的开关

企鹅出行应用开启允许别人加我为好友怎么做

  • 如何避免受骗?
  • 教你怎么做鱼腥草腊味合炒
  • yoyo日常的课程表怎么隐藏
  • 塑木桌椅的细节
  • 淘菜菜怎么成为团长
  • 热门搜索
    苹果什么时候吃 甲状腺激素的作用 黑芝麻糊的功效与作用 医院感染知识培训 玛咖的功效与作用 柿子和什么不能一起吃 dating什么意思 云苓的功效与作用 吃白果有什么好处 蜂王胎的作用与功效