OPPOr11s怎么设置息屏时间

 时间:2026-04-25 21:56:20

1、点击手机屏幕上的‘设置’(如图);

OPPOr11s怎么设置息屏时间

2、进入设置界面(如图);

OPPOr11s怎么设置息屏时间

3、点击‘显示与亮度’(如图);

OPPOr11s怎么设置息屏时间

4、然后点击‘自动息屏’(如图);

OPPOr11s怎么设置息屏时间

5、接下来就能设置自己需要的时间了(如图);

OPPOr11s怎么设置息屏时间

6、点击即可设置完成(如图)。

OPPOr11s怎么设置息屏时间

  • 华为手机怎么调节图标尺寸
  • 荣耀50双击亮屏开启步骤分享
  • 荣耀8隐藏导航栏,调整布局,使用悬浮按钮
  • 华为手机日历怎么跳转到指定日期​
  • 今日头条的背景颜色怎么设置成跟随系统?
  • 热门搜索
    除此之外用英语怎么说 苹果6s怎么下载软件 南京工程学院怎么样 荠菜怎么做最好吃 企划书怎么写 竖杠怎么打 热带鱼怎么养 尿失禁怎么治疗 dnf怎么玩 东北大学秦皇岛分校怎么样