九秀直播怎么设置青少年模式

 时间:2026-05-02 16:11:11

1、第一步:进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

九秀直播怎么设置青少年模式

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

九秀直播怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

九秀直播怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【打开青少年模式】,详见下图所示;

九秀直播怎么设置青少年模式

5、第五步:在弹出的页面设置密码,详见下图所示。

九秀直播怎么设置青少年模式

  • 九秀直播怎么隐身
  • 九秀直播怎么卸载
  • 九秀直播如何开启家长模式
  • 九秀直播软件怎么开启青少年模式功能
  • 九秀直播怎么卸载
  • 热门搜索
    靳东怎么读 电脑屏幕怎么截图 煲仔饭怎么做 肃怎么读 美赞臣奶粉怎么样 孩子发烧了怎么办 美的空调怎么样 苹果手机怎么改字体 怎么样瘦肚子 怎么填报志愿