淘小说如何将屏幕调整为常亮

 时间:2026-04-24 16:35:04

1、打开APP之后,打开一本书籍,轻触界面中部,在弹出的功能栏中找到设置选项,点击进去。

淘小说如何将屏幕调整为常亮

2、在新弹出的菜单栏中,找到更多设置选项,点击进去。

淘小说如何将屏幕调整为常亮

3、进入到更多设置界面,找到屏幕关闭时间选项,选中常亮即可。

淘小说如何将屏幕调整为常亮

  • 免费淘小说怎么设置屏幕常亮
  • 淘小说app怎么查看用户协议
  • 番茄小说怎么设置保持屏幕常亮
  • 淘小说怎么查看版本
  • 淘小说怎么备份书架
  • 热门搜索
    如何治疗失眠多梦 word里面怎么画线 私处如何脱毛 电力猫怎么设置 beyond是什么意思 95年属什么的 如何增强性功能 编制是什么意思 如何缓解眼疲劳 文件共享怎么设置