书屋app怎样注销账号

 时间:2026-05-02 03:34:25

1、点击我的

打开书屋app后,点击【我的】。

书屋app怎样注销账号

2、点击账号中心

进入我的界面,点击【账号中心】。

书屋app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入账号中心界面,点击【注销账号】。

书屋app怎样注销账号

4、点击确认删除

进入账号注销界面,点击【确认删除】。

书屋app怎样注销账号

  • 女孩子怎么独立自信
  • 网易云音乐app截屏后提示分享功能怎么关闭
  • 如何做一个体贴的女人
  • 怎样去呵护你的女朋友
  • 全历史APP如何查看账号登录记录
  • 热门搜索
    辐射4怎么加点 惠州自驾游攻略 有效的减肥药 三星空调怎么样 打羽毛球能减肥吗 郑州中学怎么样 怎么容易怀上孕 科学减肥一个月瘦20斤 梵净山旅游攻略 辐射新维加斯攻略