网易大神关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 12:48:09

1、第一步,打开网易大神点击右下角我的按钮。

网易大神关闭个性化内容推荐

2、第二步,点击右上角设置按钮。

网易大神关闭个性化内容推荐

3、第三步,找到选项中的管理个性化内容推荐。

网易大神关闭个性化内容推荐

4、第四步,点击个性化推荐后面的关闭按钮。

网易大神关闭个性化内容推荐

5、第五步,点击确认关闭即可。

网易大神关闭个性化内容推荐

  • 网易大神app个性化内容推荐如何关闭
  • 斗鱼关闭个性化内容推荐
  • 网易大神怎么关闭兴趣内容推送
  • 斗鱼关闭个性化内容推荐
  • 网易大神如何打开管理个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    street怎么读 restaurant怎么读 未婚生子怎么上户口 书本怎么画 固元膏做法 驴肉火锅的做法大全 为什么会做梦 泰国用英语怎么说 为什么有的网站打不开 打印机共享怎么设置