小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果微信如何关掉面容支付
时间:2026-04-25 21:48:53
1、打开微信,在我的界面点击进入服务。
2、在服务中心打开右上方的钱包。
3、找到钱包设置中的面容支付功能,点击关闭即可。
苹果手机怎么关闭微信面容支付
苹果怎么设置面容支付
苹果手机如何关闭面容ID解锁
苹果微信怎么开启人脸识别支付
iphone14怎么关闭微信面容支付
热门搜索
土豆红烧排骨
跳绳减肥法
我的世界手机版攻略
无锡职业技术学院怎么样
许慎简介
西安攻略
减肥大肚子
辐射3攻略
镇远古镇旅游攻略
北京一日游攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长