小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狐资讯APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-05-11 20:01:49
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【开启个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存设置即可。
搜狐资讯开启推送通知
搜狐资讯APP怎样关闭推送通知选项
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
搜狐视频怎么开启个性化内容推荐
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
热门搜索
什么的雷声
家里养什么花好
ups是什么
404 not found是什么意思
什么是自闭症
樱花什么时候开
dot是什么意思
资质是什么意思
2013年是什么年
顿首是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长