爱奇艺怎么查看下载的视频?

 时间:2026-04-23 09:53:28

1、打开“爱奇艺”APP,点击右下角的“我的”。

爱奇艺怎么查看下载的视频?

2、点击“观看历史/下载”。

爱奇艺怎么查看下载的视频?

3、点击上面“观看历史”旁边的“下载”。

爱奇艺怎么查看下载的视频?

4、就可以查看已经下载完的视频了。

爱奇艺怎么查看下载的视频?

5、点击“观看历史”旁边的“下载中”即可查看还没下载完的视频。

爱奇艺怎么查看下载的视频?

  • 爱奇艺下载的视频在哪里
  • 爱奇艺软件如何查看下载好的视频?
  • 爱奇艺下载的视频在哪个文件夹里面?
  • 爱奇艺怎么查看已下载视频
  • 爱奇艺怎么查看下载的视频
  • 热门搜索
    名词大全 5人结拜称号大全 油豆皮的做法大全 孩子吐奶怎么办 郑成功简介 猪脑的做法大全 名词解释大全 3d电影怎么下载 黑白图片大全 煲汤食谱大全及做法