小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么删除浏览过的店铺
时间:2026-05-07 07:27:38
1、在美团首页,点击我的。
2、在我的界面,点击足迹。
3、在我的足迹界面,点击编辑。
4、勾选店铺,点击删除,这样就删除成功。
美团的金牌是怎么来的
美团外卖订单客服在哪里联系
美团商家如何设置新店特权?
外卖商家起送价如何调整
美团外卖app怎么开启评价邀请
热门搜索
排卵期有什么表现症状
阿其那塞斯黑什么意思
放水是什么意思
gay什么意思
口红是用什么做的
茱萸是什么
小腿浮肿是什么原因引起的
better什么意思翻译
什么是家风
什么是表语
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长