趣头条怎么更换我的勋章?

 时间:2026-04-24 02:31:38

1、打开软件点击我的-----设置!

趣头条怎么更换我的勋章?

2、点击设置下的编辑个人资料!

趣头条怎么更换我的勋章?

3、点击个人资料里面的我的成就,如下图!

趣头条怎么更换我的勋章?

4、在我的成就里看到很多的勋章,点击右上角的更换勋章,如下图!

趣头条怎么更换我的勋章?

5、点击需要更换的勋章,接着点击确认更换勋章,如下图!

趣头条怎么更换我的勋章?

6、更换完毕如下图。

趣头条怎么更换我的勋章?

  • 怎样完成《永恒之塔》收获南瓜的季节任务
  • 怎样完成《永恒之塔》丢失了的长剑任务
  • 怎样登录《永恒之塔》进行游戏
  • [AS3编程教学]自定义鼠标(2)
  • 大唐无双2游戏好不好玩
  • 热门搜索
    间接转述句怎么改 入队申请书怎么写 我的世界怎么做房子 骶骨疼是怎么回事 我的世界狼怎么驯服 皮肤痒怎么办 肚脐眼周围疼怎么回事 你的繁体字怎么写 婴儿吐奶严重怎么办 湖南工学院怎么样