小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么开启面容支付?
时间:2026-04-22 10:01:23
1、在“我”界面点击支付。
2、点击右上角三个点,点击面容支付。
3、点击开启,输入支付密码,点击面容ID验证。
4、总结如下。
微信怎么设置面容支付
微信面部支付怎么开启
微信怎么人脸识别支付
微信面容支付怎么设置
微信如何开启面容支付
热门搜索
七月十五是什么节
关于生活的作文
homie是什么意思
创业是一种生活方式
如何卖保险
屏幕字体大小怎么调
厦门英才学校怎么样
如何掌控自己的时间和生活
app如何制作
etc如何办理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长