TIM怎么开启允许所有人加我为好友

 时间:2026-05-02 06:07:30

1、打开TIM我的页面右上角设置

TIM怎么开启允许所有人加我为好友

2、在设置页面里打开隐私

TIM怎么开启允许所有人加我为好友

3、然后点开页面里的加我为好友的方式

TIM怎么开启允许所有人加我为好友

4、打开后在页面上方看到加我为好友时需要的验证方法

TIM怎么开启允许所有人加我为好友

5、然后勾选允许任何人即可

TIM怎么开启允许所有人加我为好友

  • 螃蟹的食用方法
  • 第三代社保卡有哪些主要福利与新功能?
  • 哔哩哔哩壁纸到哪下载
  • 蜂蜜养乐多元气森林独家
  • 8个月宝宝辅食简单做法
  • 热门搜索
    苹果6s怎么样 工作自我评价怎么写 腰痛怎么回事 怎么去口臭 眼睛充血怎么办 手机dns怎么设置 路由器密码忘了怎么办 怎么洗衣服 彭禺厶怎么读 怎么进入路由器设置界面