美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-24 10:46:00

1、手机打开“美拍”App,美拍主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

5、“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为红色即表示美拍开启禁止将我推荐给通讯录好友成功

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

  • 美拍如何关闭禁止将我推荐给通讯录好友
  • 手机美拍如何关闭禁止将自己推荐给通讯录好友?
  • 美拍如何关闭禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍怎么开启禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍如何关闭禁止将我推荐给通讯录好友
  • 热门搜索
    维生素b2的作用和功效 轻浮什么意思 什么是信用 经期头痛是什么原因 平抛运动公式 trf是什么意思 大年初一是什么星座 调档线是什么意思 维生素c哪个牌子好 孕妇什么时候开始补钙