iqoo长按屏幕识别功能如何关闭

 时间:2026-04-30 21:39:35

1、打开手机设置,点击【Jovi】。(步骤如图片所示)

iqoo长按屏幕识别功能如何关闭

2、(步骤如图片所示)选择【Jovi能力设置】。

iqoo长按屏幕识别功能如何关闭

3、点击【智慧视觉】。(步骤如图片所示)

iqoo长按屏幕识别功能如何关闭

4、(步骤如图片所示)关闭【单指长按识别】右侧的开关。

iqoo长按屏幕识别功能如何关闭

  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • iqoo手机如何设置双击亮屏?
  • iqoo手机怎么关闭应用自启动
  • iQOO 9如何开启Monster模式
  • oppoa5电池多少毫安
  • 热门搜索
    什么是高送转股票 驻车制动是什么意思 诱惑是什么意思 醉翁之意不在酒的意思 矶竿什么牌子好 喜闻乐见的意思 ol是什么意思 喜出望外是什么意思 什么是情报学 七零八落什么意思