小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
95秀送礼动画怎么关闭
时间:2026-05-04 18:42:01
1、手机点击打开95秀应用软件。
2、在应用首页中,点击右下方我的选项。
3、选择设置的选项。
4、点击送礼动画的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
95秀怎么关闭座驾的声音
95秀怎么屏蔽评论消息通知
95秀怎么关闭点赞消息通知
95秀怎么禁止显示座驾动画
95秀怎么允许向我展示送礼动画
热门搜索
一个月来两次月经怎么回事
双显示器怎么设置
晚上睡觉出汗是怎么回事
两个月没来月经怎么回事
怎么健身
提子怎么洗
广州动物园怎么去
性冷淡怎么解决
板书设计怎么写
西联汇款怎么操作
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长