小米手机怎么设置图案屏幕锁定

 时间:2026-04-26 07:04:48

1、打开手机进入后,寻找 设置

小米手机怎么设置图案屏幕锁定

2、在 左上 方向,寻找 安全

小米手机怎么设置图案屏幕锁定

3、在 左上 方向,寻找 屏幕锁定 。不同手机可能位置不一样。

小米手机怎么设置图案屏幕锁定

4、在 左上 方向,选择 图案 。祝你好运。

小米手机怎么设置图案屏幕锁定

  • 怎样画油画牡丹
  • 《花语程行2》精彩回顾——上
  • 白鹭体长体重是多少
  • 挤眉弄眼的女孩线描画怎么画
  • 夹菜用公筷的漫画怎么画
  • 热门搜索
    意味深长的近义词 淘宝联盟怎么赚钱 偶尔的近义词是什么 西南民族大学怎么样 残忍的近义词 节制的近义词 纯真博物馆 怎么扫二维码 水培植物怎么养 濒临的近义词