华为畅享20pro怎么隐藏应用

 时间:2026-04-24 02:45:26

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

华为畅享20pro怎么隐藏应用

2、step2,点击页面上的隐私,如下图所示:

华为畅享20pro怎么隐藏应用

3、step3,点击隐私空间,如下图所示:

华为畅享20pro怎么隐藏应用

4、step4,进入页面后,点击开启,如下图所示:

华为畅享20pro怎么隐藏应用

5、step5,点击进入隐私空间后,添加隐藏的应用程序即可,如下图所示:

华为畅享20pro怎么隐藏应用

  • 华为畅享20se怎么隐藏应用
  • 华为手机怎么隐藏应用
  • 荣耀畅玩20怎么隐藏应用
  • 华为p30手机如何将软件隐藏?
  • 华为两指分开打不开隐藏应用是什么原因
  • 热门搜索
    珍珠粉有什么作用 豆知识 法国红酒知识 什么是性无能 运动会投稿词 料酒的作用 运动控制 高中数学知识点 银耳的功效与作用 什么是同位语从句