扇贝阅读怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 01:40:49

1、解锁手机,点击【扇贝阅读】;

扇贝阅读怎么绑定微信?

2、打开扇贝阅读,点击【我的】;

扇贝阅读怎么绑定微信?

3、切换到我的页面,点击“设置”按钮;

扇贝阅读怎么绑定微信?

4、打开设置页面,点击“帐号设置”;

扇贝阅读怎么绑定微信?

5、在帐号设置页面,点击微信后面的按钮;

扇贝阅读怎么绑定微信?

6、蛋糕探路微信后授权即可。

扇贝阅读怎么绑定微信?

  • 小炒:清炒西芹
  • 报税排队人多、麻烦怎么办?
  • 小家碧玉怎么养殖
  • 怎样快速要回老板欠你的工资!
  • 荣耀xsport耳机怎样重新连接手机
  • 热门搜索
    吃葡萄干有什么好处 词牌名是什么 二恶英是什么 什么东西使人哭笑不得 市场营销学什么 collection是什么意思 什么游戏赚钱最快 波澜不惊是什么意思 中国畜牧养殖网 什么牌子的冰箱最好