米读小说青少年模式怎么开启

 时间:2026-04-26 19:11:05

1、首先,我们打开手机上的米读小说。

米读小说青少年模式怎么开启

2、点击右下角的【我的】

米读小说青少年模式怎么开启

3、在我的页面,我们点击右上角的设置图标。

米读小说青少年模式怎么开启

4、点击第一行的【青少年模式】

米读小说青少年模式怎么开启

5、点击底部的【开启青少年模式】

米读小说青少年模式怎么开启

6、在弹出的窗口中,我们点击【确定】

米读小说青少年模式怎么开启

7、这下,我们就成功开启了米读小说的青少年模式啦!(以下是开启后的截图)

米读小说青少年模式怎么开启

  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 疯读小说如何开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启通知提醒
  • 米读小说怎么清除缓存
  • 热门搜索
    党的基本知识 初二物理知识点 院感知识培训 沉香的作用与功效 甲硝唑片的作用 杨梅酒的功效和作用 生牡蛎的功效与作用 淡竹叶的功效与作用 运动近视眼镜 生理卫生知识