华为手机恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 18:13:52

1、手机设置弹出新界面,下拉列表找到并点击【常用

华为手机恢复出厂设置

2、设置界面下拉列表,找到并点击右边的【全部设置】

华为手机恢复出厂设置

3、找到并点击【备份和重置】选项,进入备份和重置界面

华为手机恢复出厂设置

4、点击【恢复出厂设置】选项

华为手机恢复出厂设置

5、点【重置手机】,就可以将手机恢复到出厂设置

华为手机恢复出厂设置

  • 林下养鸡要注意的几个重点问题
  • 香香脆脆的孜然花生米
  • 如何恢复华为手机数据?
  • 产后如何快速通乳
  • 华为p50pro怎么设置自动锁屏
  • 热门搜索
    浩瀚无垠的意思 脱产学习是什么意思 泡沫经济是什么意思 筠的意思 取长补短的意思 按揭买车需要什么手续 淘宝卖什么赚钱 什么是esp 稀疏的意思 凤仙花靠什么传播种子