vivotws2e如何切歌?

 时间:2026-04-22 06:08:00

1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2e最右侧的进入的图标,点击快捷操作。

vivotws2e如何切歌?

2、选择双击左耳/双击右耳。

vivotws2e如何切歌?

3、选择上一首/下一首。

vivotws2e如何切歌?

1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2e最右侧的进入的图标,点击快捷操作。

2、选择双击左耳/双击右耳。

3、选择上一首/下一首。

  • 一般蓝牙耳机出现问题的处理方法
  • 蓝牙耳机怎么用
  • 怎样关闭华为蓝牙耳机快提醒设置
  • 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 怎么连接耳机蓝牙
  • 热门搜索
    辣椒酱的家常做法 工资超过5000怎么扣税 胸口中间疼是怎么回事 清蒸黄花鱼的家常做法 生辰八字怎么算 钊怎么读 包子做法 腊味煲仔饭的做法 干煸豆角最简单的做法 开花馒头的做法