小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝里核酸检测报告如何查看
时间:2026-04-29 05:56:30
1、首先进入支付宝,点击市民中心功能。
2、点击里面的疫苗疫情。
3、选择界面里的核酸结果。
4、点击页面里的查自己。
5、进入之后就会显示结果了。
支付宝怎么查看核酸检测报告
在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?
支付宝怎样查询自己的核酸检测报告
支付宝核酸检测结果如何查询
支付宝核酸检测结果怎么查询
热门搜索
短靴搭配
玉龙雪山旅游攻略
玉龙雪山自助游攻略
怎么降低cpu使用率
鸡公山旅游攻略
方案怎么写范文
厦门美食攻略
奔腾b70口碑怎么样
早上不吃早餐能减肥吗
快穿攻略:撩男神100式
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长