微信提现未到账怎么处理

 时间:2026-04-26 13:08:50

1、打开服务

打开微信,点击服务。

微信提现未到账怎么处理

2、打开钱包

在服务页面,点击钱包。

微信提现未到账怎么处理

3、打开帮助中心

在钱包页面,点击帮助中心。

微信提现未到账怎么处理

4、选择未到账

在帮助中心,点击交易的未到账。

微信提现未到账怎么处理

5、提交证明

联系客服,提交提现证明即可。

微信提现未到账怎么处理

  • 微信零钱提现到账成功但卡没到账怎么办?
  • 支付宝提现没到账怎么办
  • 微信零钱提现到账成功但卡没到账怎么办?
  • 微信提现没能及时到账怎么办?
  • 微信转账提示当前交易有欺诈风险怎么解除
  • 热门搜索
    减肥瑜伽视频 贵州旅行攻略 爱上已婚男人怎么办 浙江乌镇旅游攻略 七宝古镇一日游攻略 驴肉饺子怎么做 电脑的ip地址怎么看 吃豆腐减肥吗 逃生告密者攻略 谌龙怎么读