趣约会app如何设置推荐页接收个性化推荐内容

 时间:2026-05-19 00:58:01

1、在趣约会app的我的界面最下方,找到设置选项,点击后进入设置界面。

趣约会app如何设置推荐页接收个性化推荐内容

2、在设置界面中,找到免打扰设置选项,点击后进入免打扰设置界面。

趣约会app如何设置推荐页接收个性化推荐内容

3、在免打扰设置界面中,找到推荐页个性化推荐选项,开启后,趣约会的推荐页会接受个性化推荐内容,大家可以根据自身需要选择设置。

趣约会app如何设置推荐页接收个性化推荐内容

  • 脉脉如何设置接收个性化内容与广告推荐
  • 趣约会怎么开启个性化推荐?
  • 度小视app如何设置接收个性化推荐
  • 东方财富app如何设置个性化推荐内容
  • 同程旅行app如何设置接收个性化内容推荐
  • 热门搜索
    害太岁是什么意思 圆寸适合什么脸型 彳亍是什么意思 肌研适合什么年龄 面膜什么时候贴最好 欢呼雀跃的意思 阿飞正传讲的是什么 鱼缸加热棒什么牌子好 紧急制动是什么意思 投机取巧是什么意思