出奇体育如何关闭置顶关注

 时间:2026-04-22 15:43:17

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

出奇体育如何关闭置顶关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

出奇体育如何关闭置顶关注

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

出奇体育如何关闭置顶关注

4、推送设置界面点击“置顶关注”后面的圆点

出奇体育如何关闭置顶关注

5、“置顶关注”后面的圆点变为灰色即表示出奇体育关闭置顶关注成功

出奇体育如何关闭置顶关注

  • 出奇体育如何开启置顶关注
  • 出奇体育如何关闭仅提示我的关注
  • 如何关闭出奇体育显示备注
  • 出奇体育如何关闭资讯推送
  • 如何关闭出奇体育资讯推送
  • 热门搜索
    犬细小病毒怎么治疗 豆腐乳怎么做 宾格手表怎么样 怎么看股票 wps怎么画流程图 搓捻的拼音怎么写 嫌怎么组词 家风家训怎么写 斗兽场印章怎么获得 刨冰怎么做