iqoo锁屏样式设置

 时间:2026-05-04 19:17:08

1、选择桌面锁屏

在设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸的选项。

iqoo锁屏样式设置

2、选择锁屏设置

点击上方的锁屏设置选项进入。

iqoo锁屏样式设置

3、选择锁屏样式

选择下方的锁屏样式选项。

iqoo锁屏样式设置

4、点击样式名称

选择需要更换的样式名称。

iqoo锁屏样式设置

5、点击应用

选择下方的立即应用选项即可。

iqoo锁屏样式设置

1、点击我的

在i主题内点击右下方我的选项。

iqoo锁屏样式设置

2、选择锁屏

点击上方的锁屏选项。

iqoo锁屏样式设置

3、点击立即应用

选择下方的立即应用选项即可。

iqoo锁屏样式设置

  • iqoo手机锁屏壁纸在哪里更换
  • iqoo手机怎么设置锁屏壁纸
  • iqoo怎么自定义设置锁屏壁纸
  • 如何更改IQOO手机的锁屏样式
  • iqoo怎么自定义设置锁屏壁纸
  • 热门搜索
    启蒙是什么意思 fba是什么意思 黑名单是什么意思 举重若轻的意思 旅游费计入什么科目 高速什么时候免费通行 一眨眼的意思 什么是忧郁症 神态自若的意思是什么 什么牌子的音箱好