大众点评怎么禁止陌生人给我发私信

 时间:2026-04-22 05:18:20

1、点击隐私管理

打开手机大众点评软件,在设置页面里点击隐私管理。

大众点评怎么禁止陌生人给我发私信

2、点击允许谁私信我

在隐私管理的页面里点击允许谁私信我。

大众点评怎么禁止陌生人给我发私信

3、再设置互相关注的好友

在弹出来的允许私信我的页面里再点击设置互相关注的好友。

大众点评怎么禁止陌生人给我发私信

  • iPhone怎么打开显示比分?
  • 苹果手机已读邮件如何自动折叠
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 哈利波特魔法觉醒4.19日神秘信号密码分享
  • Movist怎么导入ass字幕
  • 热门搜索
    note怎么读 水滴怎么画 怎么样练腹肌 怎么养生 在家怎么做蛋糕 性冷淡怎么造成的 佳能760d怎么样 油汀取暖器怎么样 焖面怎么做好吃 怎么预防尿毒症