有道精品课怎么设置收货地址

 时间:2026-05-07 07:36:14

1、打开手机上的有道精品课,点击右上角的设置。

有道精品课怎么设置收货地址

2、然后点击账户中心。

有道精品课怎么设置收货地址

3、之后点击管理收获地址。

有道精品课怎么设置收货地址

4、然后点击添加新的收获地址。

有道精品课怎么设置收货地址

5、然后输入收获地址,点击保存即可。

有道精品课怎么设置收货地址

  • 三明周边游玩攻略
  • 东莞哪里有水上乐园好玩
  • 严重失眠怎么治疗
  • 怎么看唐氏筛查报告
  • 汉服的含义及基本形制
  • 热门搜索
    柯珞克怎么样 猥亵怎么读 怎么定位苹果手机位置 堵车怎么发朋友圈搞笑 嘴干是怎么回事 美菱冰箱怎么样 工作简历怎么写 红米手机怎么样 猫怎么养 excel怎么做表格