盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-05-05 21:49:22

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

4、隐私保护设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

5、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友停用送礼物不显示在礼物墙成功

盲盒交友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

  • 盲盒交友怎么停用聊天室隐身
  • 如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙
  • 盲盒交友如何启用送礼物不显示在礼物墙
  • 盲盒交友怎么启用送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    汽车仪表盘故障灯图解大全 大蒜的种植方法和时间 可转债中签后怎么卖出 网页不显示图片怎么办 儿童编发大全简单漂亮 凉面怎么做好吃 风险评价方法 怎么用扑克牌变魔术 康宝莱怎么样 南瓜的18种家常做法