白条体验版怎么升级经典版

 时间:2026-04-23 06:52:47

1、首先,找到手机中的“京东”,点击打开;

白条体验版怎么升级经典版

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

白条体验版怎么升级经典版

3、找到“白条”,点击进入;

白条体验版怎么升级经典版

4、选择下方的“立即激活白条”;

白条体验版怎么升级经典版

5、填写身份信息,进行实名认证后,就可以成功激活正式版的京东白条了。

白条体验版怎么升级经典版

  • 美团守约记录在哪里查看
  • 得物新用户在哪可以拨打专属热线?
  • 平安银行卡被冻结怎么解除
  • 如何使用华夏银行的在线客服服务?
  • 虎扑app如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    2017年属什么生肖 孙杨事件终身禁赛是什么原因 三山五岳分别指的是什么山 苹果手表有什么功能 曼巴精神是什么意思 survive什么意思 恰同学少年什么意思 富士康是做什么的 乙肝e抗体阳性是什么意思 ppe是什么意思啊