小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团优先怎么关闭推荐的内容
时间:2026-04-26 06:25:11
1、在手机上打开美团优先,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【隐私管理】。
4、点击【接收个性化推荐】后方的【关闭】图标即可。
美团外卖商家版在哪里查看推广账户余额
美团如何更换头像
如何打开美团资质界面?
美团优惠优先排序功能如何开启
如何知道我美团被限流了?
热门搜索
意乱情迷什么意思
完善的意思
三人行必有我师的意思
什么是氢化油
伟岸是什么意思
双开门冰箱什么牌子好
信用卡年费是什么意思
3m是什么意思
无价之宝的意思
小学生用什么铅笔好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长