夸克怎么关闭消息推送

 时间:2026-05-05 22:45:07

1、打开夸克浏览器后,在底部菜单栏点击三个横线。

夸克怎么关闭消息推送

2、底部展开页点击设置图标。

夸克怎么关闭消息推送

3、进入设置页面后点击通用。

夸克怎么关闭消息推送

4、通用页面底部点击关闭推送设置。

夸克怎么关闭消息推送

  • 如何应对营销中的无礼行为
  • 怎么查看2021最新国家赔偿标准是什么
  • 线材测试机调试
  • 兔预混料定义
  • 和也健康科技
  • 热门搜索
    羊排汤的做法 利率怎么算 芈怎么读 麻叶的做法 苦瓜怎么吃降糖 炒意大利面的做法 霁字怎么读 酥饼的做法 欧莱雅护肤品怎么样 家常菜的做法大全家常炒菜