小红书怎么加通讯录好友

 时间:2026-04-24 19:51:27

1、点击我

进入小红书,点击下面的我。

小红书怎么加通讯录好友

2、点击三横图标

点击左上角的三横图标。

小红书怎么加通讯录好友

3、点击发现好友

点击发现好友选项。

小红书怎么加通讯录好友

4、点击通讯录好友

点击通讯录好友选项。

小红书怎么加通讯录好友

5、点击始终允许

点击下面的始终允许。

小红书怎么加通讯录好友

6、点击关注

点击通讯录好友的关注即可。

小红书怎么加通讯录好友

  • 在腾讯微视怎么查找微信好友?
  • 爱奇艺怎样添加通讯录好友?
  • 大众点评如何查看通讯录好友
  • 优酷视频app怎么查看我的关注人员
  • 爱奇艺怎么添加通讯录好友
  • 热门搜索
    damage是什么意思 洋溢是什么意思 nba什么时候开打 area是什么意思 会当凌绝顶 一览众山小的意思 一饱眼福的意思 宵衣旰食的意思 什么网游能赚钱 沁园春雪的意思 leader是什么意思