交行贷记卡应用中各月份的买单力如何查看

 时间:2026-04-23 06:02:27

1、在交行贷记卡APP首页,点选右下角我的;

交行贷记卡应用中各月份的买单力如何查看

2、在我的页面,点选头像右侧的买单力,在买单力解读与提升页面,点选环形图下的历史;

交行贷记卡应用中各月份的买单力如何查看

交行贷记卡应用中各月份的买单力如何查看

3、在买单力历史页面,按月统计的买单力数值,了解自己的消费情况;

交行贷记卡应用中各月份的买单力如何查看

  • 招商银行微信支付领积分怎么参加?
  • 暴风影音怎么关闭个性化广告
  • 交通银行怎么开通Apple pay
  • 京东开具发票后怎么将个人发票改单位发票
  • 广告播放盒怎么与液晶广告机连接使用?
  • 热门搜索
    牙龈出血是怎么回事 唯品会退货怎么退 日食是怎么形成的 扇贝怎么清洗 云是怎么形成的 怎么开通微信公众号 租房中介费怎么算 怎么折战斗机 我的世界地牢怎么找 电脑开机密码忘记了怎么办