快手怎么实名认证

 时间:2026-04-23 17:30:26

1、点击三条杠

进入快手app,选择三条杠的选项进入

快手怎么实名认证

2、点击设置

选择设置的选项进入

快手怎么实名认证

3、点击帐号与安全

选择帐号与安全的选项进入

快手怎么实名认证

4、点击实名认证

选择实名认证的选项进入

快手怎么实名认证

5、点击确定

进入实名认证的页面,输入验证码,然后点击【确定】即可。

快手怎么实名认证

  • 2个步骤快速掌握快手播主账号信息。
  • 快手的智能识别怎么用
  • 掌上生活怎么修改登录密码?
  • 用中青看点看文章或视频如何获取翻倍收益
  • 快手如何抢红包?
  • 热门搜索
    水是怎么来的 柳树怎么画 轮毂怎么读 gta5游泳怎么上浮 苹果一体机怎么开机 过敏性鼻炎怎么治疗 怎么办营业执照 猪肚鸡汤怎么煲 dance怎么读 无线路由器怎么设置