小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果钱包怎么添加飞机票
时间:2026-05-04 14:07:07
1、在手机上打开钱包。
2、在钱包里,选择收纳登机牌和票券页面,然后点击获取。
3、点击扫描条码。
4、让手机对准飞机票的条码就可以扫描添加飞机票了。
苹果手机北京一卡通显示行程中怎么办
wallet登机牌怎么添加
苹果钱包充值公交卡未完成付款
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
热门搜索
佛号大全
素菜大全
林清玄简介
搞笑图片大全
怎么学习韩语
作文大全100字左右
地名谜语大全
小学多音字大全
图标大全
辞职了社保怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长