宝安融媒app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-01 14:26:07

1、点击我的

进入宝安融媒app首页,点击【我的】。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

3、点击上传意见反馈

进入意见反馈界面,点击【上传意见反馈】。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入用户名、手机号、手机型号、反馈内容、上传问题截图,点击【提交】。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

  • 安源融媒app怎样提交意见反馈
  • 禄劝融媒app怎样提交意见反馈
  • 驻马店融媒app怎样提交意见反馈
  • 官渡融媒app怎么提交意见反馈
  • 宝安融媒app怎样清除软件缓存
  • 热门搜索
    怎么修改图片格式 风暴要塞怎么去 英雄联盟语音怎么开 男生流行发型 更改的近义词 杨丞琳发型 股票分时图怎么看 近义词查询 塑造的近义词 舒适的近义词