iPhone麦克风权限在哪里开启

 时间:2026-04-25 13:46:35

1、解锁手机进入系统主界面。

iPhone麦克风权限在哪里开启

2、点击界面设置进入。

iPhone麦克风权限在哪里开启

3、下滑界面点击隐私。

iPhone麦克风权限在哪里开启

4、点击页面麦克风进入。

iPhone麦克风权限在哪里开启

5、找到需要开启授权的app点击小圆点开启授权 。

iPhone麦克风权限在哪里开启

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面设置进入。

3、下滑界面点击隐私。

4、点击页面麦克风进入。

5、找到需要开启授权的app点击小圆点开启授权 。

  • 苹果手机如何设置麦克风权限
  • 苹果手机如何开启麦克风权限
  • 苹果手机麦克风权限在哪里
  • 苹果手机怎么打开麦克风权限管理
  • 苹果手机怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    社畜什么意思 93年属鸡的是什么命 脖子酸痛是什么原因 新农保是什么 fried是什么意思 4月9日是什么星座 羊驼是什么意思 明天什么日子 吃生花生有什么好处 脚宽的人适合穿什么鞋