千牛怎么进行小米手机通知设置

 时间:2026-04-23 21:53:18

1、在手机上。找到并点击“千牛”app,点击打开它

千牛怎么进行小米手机通知设置

2、在此界面中,点击右下角的“我的”按钮,如下图所示

千牛怎么进行小米手机通知设置

3、在此界面中,点击“消息提醒及订阅”,如下图所示

千牛怎么进行小米手机通知设置

4、在此界面中,点击“小米手机通知设置”选项,点击打开它,如下图所示

千牛怎么进行小米手机通知设置

5、在此界面中,即可以按照提示成功的设置通知此功能了

千牛怎么进行小米手机通知设置

  • 千牛工作台怎么样自关闭未回复客户接待窗口时长
  • 天猫千牛工作台建任务推荐物流核对地址卖家备注
  • 淘宝宝贝怎么提交商品资质
  • 千牛怎么设置消息通知时段
  • 如何将阿里巴巴App消息提醒设为特色铃声?
  • 热门搜索
    称谓是什么意思 痔疮应该注意什么 or是什么意思 rose是什么意思 愉悦的意思 矫揉造作的意思 蹑手蹑脚的意思 捭阖是什么意思 阴霾的意思 什么是cookie