易校园怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 07:23:58

1、在打开的首页界面,点击底部的我的选项。如图所示

易校园怎么设置收货地址

2、然后在我的页面,点击系统设置打开。如图所示

易校园怎么设置收货地址

3、在打开的设置页面,点击收货地址选项。如图所示

易校园怎么设置收货地址

4、打开收货地址页面后,点击右上角的添加。如图所示

易校园怎么设置收货地址

5、在打开的新增收货地址界面,编辑地址信息,点击保存。如图所示

易校园怎么设置收货地址

  • 易信怎么设置易信号?
  • 易捷加油APP怎么添加收货地址?
  • 易车中怎么添加收货地址
  • 淘宝怎么设置收货地址
  • 易校园怎么进行健康登记
  • 热门搜索
    什么是团队协作 军训要带什么 呈报的意思 纣王最后封什么神 什么是活期存款 履约保函是什么意思 cdr是什么意思 践行的意思 发福是什么意思 bdsm是什么意思