手机第一弹app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-26 10:26:27

1、打开手机【第一弹】软件。

手机第一弹app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机第一弹app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机第一弹app怎样查看黑名单列表

4、点击【黑名单】功能。

手机第一弹app怎样查看黑名单列表

5、即可在手机第一弹app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机第一弹app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【第一弹】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【黑名单】功能。

5、即可在手机第一弹app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 华为手机骚扰拦截记录在哪里看 怎么删除
  • 华为手机如何自动删除拦截短信?
  • 华为手机被拦截屏蔽的短信怎么恢复?
  • VIVO手机里面的无痕拦截在哪打开
  • 如何设置华为手机拦截短信自动删除?
  • 热门搜索
    陈建斌个人资料简介 免费起名大全 殷秀梅个人资料简介 儿歌视频大全 中国结编法图解大全 在影视大全 越野车大全价格 大自然地板怎么样 形体舞蹈视频大全 古装剧大全