易车汽车报价个性化广告怎么设置是否展示

 时间:2026-04-26 15:48:38

1、打开易车汽车报价“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

易车汽车报价个性化广告怎么设置是否展示

2、点击“隐私管理”。

易车汽车报价个性化广告怎么设置是否展示

3、将“个性化广告展示”旁的小滑块点亮即可开启展示。

易车汽车报价个性化广告怎么设置是否展示

4、将“个性化广告展示”旁的小滑块点暗即可关闭,关闭后无法看到相关性很高的广告内容。

易车汽车报价个性化广告怎么设置是否展示

  • 易车如何打开个性化展示设置?
  • 易车个性化广告展示设置关闭怎么做
  • 怎样关闭易车个性化广告展示设置
  • 易车APP怎么关闭个性化广告
  • 易车怎么关闭个性化广告展示?
  • 热门搜索
    白事封包怎么写 b型血为什么叫贵族血 栈怎么读 龙虾怎么做好吃 失物招领怎么写 鱼刺卡在喉咙里怎么办 肾囊肿是怎么回事 町怎么读 企业为什么要建站 怎么判断得了尖湿锐尤