苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

 时间:2026-04-24 08:20:13

1、首先我们在手机上找到我们的美图秀秀app,并打开它。

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

2、点击一下右下角的“我”,进入设置界面。

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

3、然后点击右上角的“设置”图标。

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

4、接着点击“账号管理”。

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

5、点击“美图安全中心”。

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

6、最后点击“注销账号”就可以啦!

苹果手机怎么注销美图秀秀app账号?

  • 小红书怎么添加时间
  • 如何利用手机剪映为视频画面制作情书的电影风格
  • 醒图怎么批量删除草稿箱的内容?
  • 剪映背景模糊怎么弄
  • 怎么取消美图秀秀会员的自动续费
  • 热门搜索
    单位换算表大全 持续低烧怎么办 设计方法 职业价值观怎么写 罗汉果泡水的正确方法 舆情信息怎么写 vocabulary怎么读 猪肉怎么炒好吃 软件大全 腌肉怎么吃