氧气听书app如何清理缓存

 时间:2026-04-22 07:18:48

1、在氧气听书app主页菜单右下方找到设置选项,点击后进入设置界面。

氧气听书app如何清理缓存

2、在设置界面中找到清理缓存选项,选项后有当前缓存的数据大小,点击后进入清理缓存界面。

氧气听书app如何清理缓存

3、在清理缓存界面中,我们可以根据自身想要下载占用空间,铃声占用空间,缓存占用空间,也可以直接清理总的占用空间。

氧气听书app如何清理缓存

  • 氧气听书怎样关闭自动缓存下一集
  • 听书大全app怎样清理广告缓存?
  • 氧气听书怎么清除缓存
  • 微信听书怎么清理听书缓存数据
  • 微信听书如何清理缓存
  • 热门搜索
    乌鱼的做法 小米粥怎么煮好吃又营养 松茸汤的做法 红烧黄鱼的家常做法 桂花糖的做法 玉米糊的做法 妍怎么读 红烧羊肉的做法视频 板面卤的做法 糖葫芦的做法