流利说如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 08:18:17

1、首先在手机中央芬找到【流利说-英语】并打开。

流利说如何绑定微信账号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。

流利说如何绑定微信账号?

3、点击【账号绑定】进入。

流利说如何绑定微信账号?

4、点击【微信】进入。

流利说如何绑定微信账号?

5、选中要绑定的微信账号,点击【允许】即可完成。

流利说如何绑定微信账号?

  • 流利说在哪绑定微信账号
  • 流利说在哪绑定微信账号
  • 流利说在哪绑定微信账号
  • 流利说怎么绑定手机号
  • 流利说在哪绑定微信账号
  • 热门搜索
    植物传播种子的方法 运费险怎么退 血压高头疼怎么办 现代诗歌大全 冰雹是怎么形成的 酱肘子的家常做法 春天的古诗大全300首 家常红烧豆腐 idm怎么用 眼睫毛怎么变长变密