苏康码在哪里查

 时间:2026-04-26 22:16:11

1、在支付宝首页,点击【健康码】。

苏康码在哪里查

2、切换成江苏城市,以南京为例,点击【立即查看】。

苏康码在哪里查

3、在苏康码界面,点击【确定】。

苏康码在哪里查

4、根据实际情况填写表格,点击【激活领码】。

苏康码在哪里查

5、单击【确定】,即可成功查看苏康码。

苏康码在哪里查

苏康码在哪里查

  • 微信小程序申请苏康码
  • 微信怎么恢复生活缴费
  • 微信收货地址如何改
  • 微信生活缴费怎么解绑?
  • 利用微信零钱缴交电费
  • 热门搜索
    oops是什么意思 舆论是什么意思 什么是同学 人生若只如初见的意思 1212是什么意思 钦佩的意思 什么带给我快乐作文 黄家驹什么时候死的 单向好友是什么意思 灯红酒绿的意思