手机qq怎样不显示黄钻

 时间:2026-05-04 19:24:01

1、打开手机QQ,在“好友动态”界面点击【个性化】。

手机qq怎样不显示黄钻

2、在个性化“我的”页面点击【我的黄钻】。

手机qq怎样不显示黄钻

3、点击右上角“我的”,点击【黄钻展示设置】即可设置展示样式。

手机qq怎样不显示黄钻

1、打开手机QQ,在“好友动态”界面点击【个性化】。

在个性化“我的”页面点击【我的黄钻】。

点击右上角“我的”,点击【黄钻展示设置】即可设置展示样式。

  • 黄钻展示设置怎么关闭
  • qq怎么设置不显示黄钻
  • QQ如何隐藏黄钻展示
  • qq黄钻怎么隐藏图标
  • qq怎么设置不显示黄钻?
  • 热门搜索
    see的过去式是什么 vi是什么 ara是什么 天什么地什么的成语 代理是什么 什么是诗歌 什么屎不臭 巧克力代表什么意思 闷骚什么意思 乌鸡白凤丸什么时候吃