小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14手机怎么开启屏幕缩放
时间:2026-04-22 05:33:49
1、打开手机应用【设置】,进入【辅助功能】界面。
2、在【辅助功能】页面中,点击【缩放】。
3、在【缩放】页面中,点击【开启按钮】即可开启屏幕缩放。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iPhone14如何设置亮度自动调节
iphone14怎么关闭小圆圈
iphone14怎么将图标放大显示
iPhone14如何调节屏幕亮度
热门搜索
excel怎么自动换行
无线路由器怎么设置密码
玉米怎么做好吃
刺猬吃什么怎么养
怎么把群主转给别人
酥肉怎么做好吃
东方航空怎么样
腹肌怎么练最快
房屋平面图怎么画
怎么钓鲫鱼
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长