咪咕视频app删除自己的收藏怎么做

 时间:2026-05-01 03:41:33

1、点击个人中心

打开咪咕视频,点击个人中心的【收藏】。

咪咕视频app删除自己的收藏怎么做

2、点击右上角的【编辑】

在打开的页面中,点击右上角的【编辑】

咪咕视频app删除自己的收藏怎么做

3、点击【删除所有】

在打开的页面中,点击选择【收藏】,再点击【删除所有】即可。

咪咕视频app删除自己的收藏怎么做

  • 咪咕视频如何查看收藏的视频
  • 咪咕视频APP收藏的视频在哪里查看
  • 咪咕视频怎么删除自己的收藏
  • 咪咕视频怎样删除收藏的视频
  • 咪咕视频app软件如何删除自己的收藏
  • 热门搜索
    交通违章罚款怎么交 pp材质是什么材料 lol怎么练技术 如何快速入眠 如何打开电脑蓝牙 高品质生活 甲亢是什么原因引起的 享受生活作文 教师如何关爱学生 欧美成年性色生活片